首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交线路一览
> 339路[霍桥]公交
扬州339路[霍桥]公交车路线
运行时间:广陵经开区公交首末站07:40-17:40|蒋桥组07:00-17:20
首站末站:广陵经开区公交首末站-蒋桥组
参考票价:
无人售票;空调车1元;IC卡通用
公交公司:扬州市公共交通集团公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
广陵经开区公交首末站07:40-17:40|蒋桥组07:00-17:20
扬州339路[霍桥]公交车路线
广陵经开区公交首末站-蒋桥组
共11站
广陵经开区公交首末站
霍桥农贸市场
霍桥学校
富欣笔业
季巷桥
潮龙村村委会
戎庄组
头圩组
三圩组
五星村村委会
蒋桥组
扬州339路[霍桥]公交车路线
蒋桥组-广陵经开区公交首末站
共11站
蒋桥组
五星村村委会
三圩组
头圩组
戎庄组
潮龙村村委会
季巷桥
富欣笔业
霍桥学校
霍桥农贸市场
广陵经开区公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7